Lot comprenant : – une épingle en or jaune... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : – une épingle en or jaune 18K 750‰, sertie d’une boule en verre bleu et verre aventuriné. – une épingle en or jaune 18K 750‰, à décor de feuilles de chêne, parée d’une perle. – une épingle en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, parée d’une tête de lion enchâssant un diamant de taille ancienne, les yeux en pierres rouges. Poids brut 10,20 g
Mes ordres d'achat