Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d’une importante citrine, les doubles griffes ponctuées de diamants de taille rose. Épingle en métal et traces d’usage. Dim. 3,40 x 4,40 cm Poids de la citrine env. 100 carats Poids brut 45 g
Mes ordres d'achat