Bracelet jonc plat en or jaune 18K 750‰,... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet jonc plat en or jaune 18K 750‰, serti de deux lignes de diamants de taille rose, articulé par une charnière et muni d’un cliquet avec chaînette de sécurité. Pierres égrisées et traces d’usage. D. intérieur 65 mm Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat