Bracelet en or jaune 14K 585‰ et argent 2nd... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet en or jaune 14K 585‰ et argent 2nd titre 800‰, articulé par des charnières, paré d’un motif central de forme ronde, ajouré et gravé de frises de grecques, souligné d’un double filet en émail noir et en son centre de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Enfoncements, accidents à l’émail et pierres égrisées. D. intérieur 54 mm l. 30 mm Poids brut 31,40 g
Mes ordres d'achat