Lot comprenant : – un pendentif porte-photo... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : – un pendentif porte-photo en or jaune 18K 750‰ de forme piriforme, ouvrant, serti de deux cabochons de jaspe sanguin – une broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en forme de clématite, parée de demi-perles de culture – une paire de boucles d’oreilles dormeuses en or jaune 18K 750‰, serties d’une perle de culture, surmontée de deux diamants de taille rose – un collier de perles de culture, fermoir en or jaune 18K 750‰ (accidents) avec chainette de sécurité. Accidents et traces d’usage. Poids brut 23,20 g
Mes ordres d'achat