**Lot comprenant : – une broche en or polychrome... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
**Lot comprenant : – une broche en or polychrome 18K 750‰, à motif de fleurs serties de demi-perles de culture et de pierres rouges dans un décor ajouré en forme de volute. – une paire de dormeuses en or jaune 18K 750‰, serties de pierres noires facettées. – une bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une pierre jaune de forme rectangulaire. Poids brut 15,30 g **Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat