CARTIER - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle « Love », jonc plat à décor de vis. Signée, poinçon de l’atelier et numérotée OCG083. Traces d’usage. l. de l’anneau 3,50 mm Tour de doigt 62 Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat