MAUBOUSSIN - Clip de revers en or jaune 18K... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MAUBOUSSIN - Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, en forme de bouquet stylisé, paré de pétales unis et de fils torsadés, serti de diamants de taille brillant. Muni d’une épingle double avec système de sécurité à pompe. Travail français, signé et numéroté 10026. Traces d’usage. H. 4,30 cm Poids brut 13,60 g
Mes ordres d'achat