Lot comprenant : – une bague marquise en... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : – une bague marquise en or 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, sertie de pierres blanches. Tour de doigt 53 – une bague navette en or jaune 18K 750‰, sertie de demi-perles de culture. Tour de doigt 53 – une bague en or gris 18K 750‰, à motifs géométriques, sertie de diamants de taille huit-huit et de taille rose (manque une pierre). Tour de doigt 55 Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat