CHAUMET - Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
CHAUMET - Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Liens Séduction », composée de deux anneaux entremêlés, au centre un lien serti d’un pavage de diamants brillantés. Signée, poinçon d’atelier français et numérotée 1677874. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Tour de doigt 53 Poids brut 16,40 g
Mes ordres d'achat