GAREL - Paire de clous d’oreilles en or gris... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
GAREL - Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de saphirs de couleur rose, de forme ronde, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Poinçon d’atelier. Poids brut 1,20 g
Mes ordres d'achat