QEELIN - Pendentif en forme d’ourson en or... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
QEELIN - Pendentif en forme d’ourson en or gris 18K 750‰, serti d’une pierre rouge, la tête, les bras et les jambes articulés. Avec sa chaîne maille forçat, fermoir menotte. Signé, poinçon d’atelier français et numéroté D001R001-BH038H. H. de l’ourson avec bélière menotte 3 cm L. de la chaîne 45,30 cm Poids brut 10,70 g
Mes ordres d'achat