GAREL - Collier en or gris 18K 750‰, serti... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
GAREL - Collier en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant brillanté, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Avec sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Poinçon d’atelier et signature. L. réglable 41 et 44 cm Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat