CHAUMET - Collier négligé en or gris 18K... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 420EUR
CHAUMET - Collier négligé en or gris 18K 750‰, modèle « Liens », composé d’un motif ovoïde serti partiellement d’un pavage de diamants brillantés et terminé par deux diamants brillantés en serti clos, avec sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Signé, poinçon d’atelier français et numéroté 1569751. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Traces d’usage. L. réglable 40 – 43 et 46 cm Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat