Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56.Bis
Estimation :
180 - 200 EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids des diamants env. 1 carat. Tour de doigt 49 Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat