Isabelle BARRIER - Paire de boucles d’oreilles... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Isabelle BARRIER - Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K 750‰, pendantes, serties de pierres de forme carrée et de couleur blanche et verte. Système pour oreilles percées. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. H. 23 mm Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat