CARTIER - Bracelet jonc ouvert en or 18K... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARTIER - Bracelet jonc ouvert en or 18K 750‰ et fils d’acier, enroulés en biais sur une âme en acier, terminé par deux embouts. Travail français, poinçon de l’atelier CARTIER, vers 1990. D. intérieur env. 6 cm l. 14 mm Poids brut 41,10 g
Mes ordres d'achat