**Clips de revers en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
**Clips de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de feuilles. Manque les pierres et accidents au système. Dim. 2,90 x 3 cm Poids 13,10 **Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat