Collier de perles de rubis (traitées), paré... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Collier de perles de rubis (traitées), paré d’un coulant en or jaune 18K 750‰, serti de six pierres blanches et deux perles dorées en pampille. L. env. 42 cm Poids brut 13,80 g
Mes ordres d'achat