Deux bracelets en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 440EUR
Deux bracelets en or polychrome 18K 750‰, l’un à maille figaro et l’autre à maillons double. Usures. L. 20 et 21 cm Poids brut 31,90 g On y joint un bracelet en or deux tons 14K 585‰, à maille figaro. L. 21,50 cm Poids 12,50 g
Mes ordres d'achat