École FRANÇAISE du XXe siècle L’Annonciation Bas-relief... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle L’Annonciation Bas-relief en bronze à patine verte, porte un monogramme et la date AM, 1921. Quelques usures. 15 x 43 cm
Mes ordres d'achat