Ecole du XXe siècle Nu dans un paysage urbain. Huile... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole du XXe siècle Nu dans un paysage urbain. Huile sur isorel. 60 x 81 cm Porte une signature illisible en bas à gauche. Griffures.
Mes ordres d'achat