Lot comprenant : - Ecole du Xxème, vue d'une... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - Ecole du Xxème, vue d'une rue animée, gouache sur papier, signée en bas à gauche, 12 x 17 cm - Ecole du Xxème, Capri, huile sur panneau, signée en bas à droite, 13 x 16,5 cm - Ecole du Xxème, les voiliers, huile sur panneau, signée en bas à droite, 16,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat