Lot comprenant : -Ecole du XXe siècle La... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : -Ecole du XXe siècle La corrida Plume et aquarelle Annotations au dos 50 x 75 cm -Papyrus encadré 44 x 32 cm à vue -Ecole française Vue de Rome XXIe siècle Aquarelle sur papier 12 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat