Lot comprenant : -Paul REBEYROLLE (1926-2005) Sans... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : -Paul REBEYROLLE (1926-2005) Sans titre Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 9/75 ex 54 x 75,5 cm (Papier jauni, déchirures et tâches d’humidité) -Ecole du XXème siècle Sans titre Gravure sur papier Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 60/60 ex 60 x 57 cm --Pablo PALAZUELO (1916-2007) Sans titre Estampe sur papier signée et numérotée 8/50 ex 38,5 x 57 cm (Papier jauni et tâches)
Mes ordres d'achat