Lot comprenant 14 pièces : -Gourde en terre... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant 14 pièces : -Gourde en terre cuite -Amphore en terre cuite -Pichet en terre cuite -Coupe tripode en terre cuite -Coupe en terre cuite -Verseuse en terre cuite -Pichet en terre cuite -Pichet en terre cuite -Petit vase libatoire en terre cuite -Coupe en terre cuite -Gourde plate en céramique -Vase zoomorphe en terre cuite -Verseuse en terre cuite -Vase en terre cuite Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat