Lot comprenant 14 pièces : -DEUX COLLIERS... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant 14 pièces : -DEUX COLLIERS EN BRONZE -QUATRE ÉPINGLES EN BRONZE Luristan, début du 1er millénaire av. J.-C. Épingles moulurées terminées par une figure d’oiseau ou par une double spirale. -QUATRE ÉPÉES EN BRONZE Luristan, début du 1er millénaire av. J.-C. Épées à nervure médiane, poignée évidée et pommeau en éventail. Long.: 24,5 à 44,5 cm -QUATRE POINTES DE LANCES OU FLÈCHES Luristan, début du 1er millénaire av. J.-C. Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat