Lot comprenant : - Vase couvert en porcelaine... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - Vase couvert en porcelaine de Chine, à décor de femmes dans un palais, couvercle changé, h : 30 cm - Boîte laquée noire et or à décor animé de personnages, renfermant quatre petites boîtes et quatre coupelles, travail asiatique, petits manques et accidents, 11 x 31 x 26 cm
Mes ordres d'achat