SORMANI Boîte à gants en marqueterie d'écaille... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
SORMANI Boîte à gants en marqueterie d'écaille et de laiton, quatre pieds toupie 11,5 x 31 x 12 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat