Ecole du XIXème siècle Paysage de campagne Huile... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole du XIXème siècle Paysage de campagne Huile sur panneau. Porte une signature apocryphe "Trouillebert" en bas à droite 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat