FECAUD (XIXème siècle) Vues de ports et bords... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
FECAUD (XIXème siècle) Vues de ports et bords de mer, 1905 Quatre aquarelles sur papier signées et datées 35 x 70 cm à vue chaque Papier jauni, piqûres et restauration pour l'une
Mes ordres d'achat