Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Vue de Venise Huile sur carton, signé en bas à gauche 35 x 27 cm