Georges Jules BERTRAND (1849-1929) Portrait... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Jules BERTRAND (1849-1929) Portrait présumé de Camille Miot, 1901 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 92 x 60 cm Restaurations, manques et accidents Camille Miot était un otologiste célèbre de la fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat