Pied de lampe tripode balustre en bois mouluré, pieds à enro - Lot 334

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Pied de lampe tripode balustre en bois mouluré, pieds à enroulement, sculpté et peint gris-jaune Travail ancien du XVIIIème siècle H : 68 cm Petits manques et accidents