Ecole du XXème siècle Vue de Florence et... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XXème siècle Vue de Florence et de l'Arno, 1959 Technique mixte sur papier, porte une signature, situé et daté en bas à gauche 47 x 64 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat