Lot comprenant six pièces encadrées : - Nu... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant six pièces encadrées : - Nu assis, huile sur panneau, 60 x 48 cm - Nu allongé, toile, signée bas droite, 60 x 90 cm - Mary, nu assis, toile, signée bas droite, 33 x 46 cm - Nu assis en intérieur, toile, 30 x 23 cm - Portrait cubiste, huile sur cuivre, signé bas droite, 18 x 15 cm - Clown, toile, 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat