Lot comprenant diverses écoles du XXème siècle... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant diverses écoles du XXème siècle : - Nature morte, huile sur carton, 77 x 63 cm - Composition abstraite, huile sur carton, 63 x 48 cm - Bateaux, huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 65 cm - Alleaume, paysage, toile, signée en bas à droite, 50 x 61 cm - Paysage, huile sur carton, signé en bas à droite, 37 x 47 cm - Nature morte, coupe de fruits, huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 34 cm - Place de la Concorde animée, panneau, signé en bas à droite, 34 x 46,5 cm - Deux impressions encadrées
Mes ordres d'achat