Ecole du début du XXème siècle Jeune femme... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du début du XXème siècle Jeune femme lisant Toile, restaurations 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat