Lot comprenant : - Nature morte aux raisins,... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Nature morte aux raisins, toile, 37 x 54 cm - Nature morte à la cruche, toile, 58 x 73 cm - Saforge, bateaux, 1956, huile sur isorel signé et daté en bas à droite, 69 x 134 cm - Ecole du XXème siècle, vache, huile sur panneau, petits accidents, 119 x 96 cm
Mes ordres d'achat