HARTER (XXème siècle) Nu bleu, portrait de... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
HARTER (XXème siècle) Nu bleu, portrait de femme et bouquet de fleurs Une huile sur toile et deux panneaux, signés 72,5 x 60 cm et 72 x 59 cm
Mes ordres d'achat