Verne, Jules. - Le Chancellor. Martin Paz.... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Verne, Jules. - Le Chancellor. Martin Paz. Paris, Bibliothèque d' Éducation et de Récréation. J. Hetzel et Cie [1878]. Grand in-8 simple, cartonnage "aux initiales" à fond bleu, tranches dorées. Gardes bleu. Catalogue "S" pour 1879. Rousseurs éparses, blanchiment des coiffes et des mors, coins percés. État: 6/10 - Rareté : 3/5
Mes ordres d'achat