Baudelaire, Charles.- Les Fleurs du mal.... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Baudelaire, Charles.- Les Fleurs du mal. Paris, Sautet, 1986. 3 volumes in-4, reliures cuir de l'éditeur mosaïquée, étuis. Illustrations de Léonor Fini. On joint un lot de livres modernes dont des livres de Beaux-Arts.
Mes ordres d'achat