Jules MASSENET (1842-1912). 15 Las, 4 La,... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Jules MASSENET (1842-1912). 15 Las, 4 La, un télégramme et 2 cvas, datés ou datables 1893-1912. L’ensemble des lettres représentant 30 pp. in-8 et in-12. À son éditeur Henri HEUGEL, et à la soprano belge Marguerite HERLEROY. Sur la représentations de ses œuvres et pour fixer des rendez-vous.
Mes ordres d'achat