Henri SELMER, dans un coffret : - Saxophone... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Henri SELMER, dans un coffret : - Saxophone Alto, manque le bocal, modèle 22, n°2059, 1923 - Saxophone Soprano, modèle 22, n°2381, 1924 On y joint un sopranino sans marque et une flûte traversière de marque BUFFET CRAMPON Cie à Paris, 749, becs et embouchures En l'état, manques certains éléments
Mes ordres d'achat