Lot comprenant : - Lourisseau, Le Pieds de... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Lourisseau, Le Pieds de l'inde, 2008 acrylique sur papier, signé en bas à droite, titré, contresigné, daté et annoté au dos, 36 x 48 cm - Tangka moderne, encadrée, 91 x 55 cm - Ecole balinaise du XXème, Gung Wira, rizière, acrylique sur toile, signée et située au dos, 71 x 90 cm - Ecole du XXème siècle, asiatique sur un vélomoteur, ouvrage tissé sur soie, tâches, 75,5 x 55 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat