Derrière le Miroir, Maeght éditeur, 3 numéros... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Derrière le Miroir, Maeght éditeur, 3 numéros : - RIOPELLE, n°185, 1970, 4 lithographies couleurs - RIOPELLE, n° 218, 1976, 3 lithographies couleurs - CALDER, n° 156, 1966, 6 lithographies couleurs Mouillures, piqûres et gondolements
Mes ordres d'achat