Louvier ? (XIXème siècle) Deux portraits... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Louvier ? (XIXème siècle) Deux portraits d’enfants Crayon et estompe sur papier Signés et datés 1818 et 1819 Salissures, piqûres 24,5 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat