Milon (XIXème siècle) Portrait présumé de... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Milon (XIXème siècle) Portrait présumé de Pierre Timothée Gheerbrant Crayon sur papier Signé et daté à droite 1821 23 x 20 cm (à vue ovale) Timothée Gheerbrant était conservateur du cabinet des antiques de la Bibliothèque Royale de Paris. Décédé en mars 1832.
Mes ordres d'achat