L. Benoult ? La bergerie, 1877 Huile sur... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
L. Benoult ? La bergerie, 1877 Huile sur panneau Signée en bas à droite Craquelures, manques 27 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat