Ecole française ou italienne de la fin du... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française ou italienne de la fin du XIXe siècle La chute Aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signée en bas à gauche P. di Mafsa ? Piqûres 30 x 43 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat